Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.01.2012, 21:33   #32
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10596 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Вован1118, не хочу флудить но придется))) как бывший обладатель 3 шт 41х скажу. не умер бы 41 за пару лет. кроме того если бы он выпускался но на 99% был уже его рейстайлинг и тп. этой машине по некоторым показателям среди отеч автопрома нет равных вообще. а то что кап ремонты как ты говориш за 100 тыс 5 шт - это от недостатка ума или от банальной экономии с криворукостью. УЗАМ ходит хорошо
я говорил за 412-ые о них вроде речь была. А то какие там двигатели не заню. Знаю что в ранней юности ездил на нескольких 412-ых. Общте впечатления: тупейшая, неуправляемая машина, двиг гавно. Не видеол ни одного 412-го с пробегом более 100 тыс который бы не ремонитровался по движку...
Вован1118 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.