попробовал сегодня вывести провода с реле вентилятора через кнопку все подсоединил при нажатии кнопки вентилятор включается но вот проблема греются провода идущие от реле до кнопки. в чем может быть проблема?
Греются они от большого тока. Плотность тока в меди примерно 10 а/мм2. Мож по сечению тонковаты провода? А для чего тебе дополнительное включение вентилятора, если не секрет?
__________________
Удалять воздух бесполезно, один воздух удалишь, другой появится. Dark17(R)-ну не пестня ли?