Если у тебя есть какой-то оригинальный вариант обойти эту проблему - пожалуйста озвучь.
Все дело в том,что я не знаю "что и как" у вас подключено. А потаму и не скажу что и как вам изменить. Если вы мне скажете детально,то посоветую. Подскажите, у вас запрограммировано одновременное отпирание/запирание штатной сигналкой? При включеном зажигании/запущенном двигателе с кнопки на МДВ все двери открываются/закрываются? А с водительской "пипки" - если при включеном заэжигании опустить/поднять что происходит?