а хринеть шесть тысяч, моя таких оборотов и не видела никогда )))
может масло "исчезло"?
А хз Щуп коробки крайне неудобно расположен. Надо как-нибудь собраться и проверить масло в двигле и КПП ))
Цитата:
Сообщение от Шуня
а КПП прогреть слегка Дядя Вася будет???
Саш, на непрогретой машине я себе такого не позволяю. Большие обороты держу только при уже длительном движении. Переключение при >5.5К никак не ранее достижения рабочей температуры.