Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
А я всего лишь привел фото багажника Логана с этими ужасными пружинами и вы с ВИКом тут как тут, набросились на менгя, нет ребята трол и вы так, как не признаете очевидных вещей!
А получаешь ты от меня прекрасно знашь за что, но это твой выбор!
я набросился а где? покажи?
а чего не признаём я написал что пол не ровный что петли, всё написал как есть
а может быть то что мы с ВИКом обсудили ново ведение о том что сиденья у логана складвается это набросились?
Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Т-34-85
И не получится. У них то, в отличии от Логанов, и дизайн и комплектующие нааамного посовременнее будут.
ну в отличие от логна у них и год выпуска лет на 5 современее
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
Последний раз редактировалось alf2004; 22.01.2012 в 16:18..
я набросился а где? покажи? а может быть то что мы с ВИКом обсудили ново ведение о том что сиденья у логана складвается это набросились?
Что показывать, к каждому слову целяетесь, как репьи! Обсудили нововведение, ну ну! Рад за твой любимый Логан, что теперь у него сидень раскладывается, но до Поло седана ему все равно далеко. Если не согласен при води свои аргументы. А ты помнишь сколько раз я просил тебя объясмнить, что я выгадаю, если продам свою Калину и куплю Логан и каков был твой ответ, а ответа как такогвого и не было, ты сказал, что не можешь ответить на этот вопрос, так что молчи терперь уже и все! Слив защитан! И потом объясни мне честно, что тебе платят деньги за то, что ты на нашем форуме логан пиаришь и это повеление души, то есть ... думаю понятно?!
И еще Альф, так классно, что я у тебя подпись обо мне, что я не победимый, что я главный, ты вот ни когда такой чести от меня не удостоишься!
А ты помнишь сколько раз я просил тебя объясмнить, что я выгадаю, если продам свою Калину и куплю Логан и каков был твой ответ, а ответа как такогвого и не было, ты сказал, что не можешь ответить на этот вопрос, так что молчи терперь уже и все! Слив защитан! и это повеление души, то есть ... думаю понятно?!
тоесть вопрос на ворос решил ответить
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
И потом объясни мне честно, что тебе платят деньги за то, что ты на нашем форуме логан пиаришь
..
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
И еще Альф, так классно, что я у тебя подпись обо мне, что я не победимый, что я главный, ты вот ни когда такой чести от меня не удостоишься!
ну если для тебя быть главный тролльнепобедимый и непереубеждаемым честь то я вообще в ауте ты меня поверг
п.с. если классно то чего ты мне всю в оику за подпись минусуешь сам же пишешь что классно
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
А получаешь ты от меня прекрасно знашь за что, но это твой выбор!
опять двойные стандарты
И честно потом не обижайся если я это вставлю в подпись в виде твоей цитаты
И еще Альф, так классно, что я у тебя подпись обо мне, что я не победимый, что я главный, ты вот ни когда такой чести от меня не удостоишься!
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ВИК
В базу Поло седан нельзя воткнуть в качестве опции кондиционер и АБС,
что касается салона, то пластик отечественный грубый, жесткий и дешёвый; сталь- правда оцинкованная , бензобак, резина, стекло тоже отечественные и опять собирают умелые отечественные руки.
И вообще, все кто покупал машину, прекрасно знают, что базовой ценой все далеко не заканчивается - по любому надо докупать локера, брызговики, каско, осаго, резину сезонную, еще какую нибудь фигню.
Да вы просто сравните габариты согласно представленных таблиц . Там даже у Логана радиус разворота в два раза меньше чем у Поло седан не говоря о том , что Поло уже по ширине и меньше по высоте . Бензин 95 - 98 ну совсем адаптирован к России .
как то не особо он к Российским то условиям приспособен, городской житель одним словом, а с з\ч на него как кто знает?
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
Последний раз редактировалось SHEIVAN; 23.01.2012 в 18:50..
alf2004, это оффтоп, пиши в личку, а здесь про Логан и про Полдо седан! Вон ВИК ссылки нашел, молодец стараеться, только зря, слаб ваш Логан против Поло седана, по всем статьям слаб!
вывод интересен Виктор Фомин, главный редактор:
– Если бы я был ограничен в средствах, то при выборе автомобиля вряд ли нашел достойную альтернативу. К «корейцам» по причинам лингвистического характера отношусь скептически, Logan слишком неказист. Sandero лучше, но и его интерьер откровенно дешев. А с «итальянцами» лучше не связываться – желания работать на сервис нет никакого. Все остальное – это уже из другой оперы. И, соответственно, за другие деньги. Так что, Polo forever…