При выборе лидера надо все таки, как мне кажется обозначить должностную инструкцию. Человек должен понимать, что от него хочет общество, может он не сможет исполнять обязанности и на него потом будут катить бочку, что мол нифига не делает.
Так вот я начинаю следующими пунктами:
1) в должен быть подкован во всех вопросах :
технических касаемо авто,
технических - касаемо компа,
обладать искусством общения и переговоров.
быть более-менее сдержанным.
2) Он должен максимально посещать все встречи и реальные события проводимые клубом.
Дальше добавляйте, составим потом должностную инструкцию......
таким бы людям, программу нового президента писать
Добавлено через 3 минуты
проголосовал, чтобы распределение голосов посмотреть. то что Opinion передаёт свои голоса Евгению (Винни-Пух)(простите что не по латински) - это не есть правильно. при такой системе голосования ни одни современные выборы не проходят. я предлагаю провести второй тур, т.к. ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов.
З.Ы. Шутка.