Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Результаты опроса: Кто по вашему мнению должен быть лидером Питерской ячейки ЛКК?
Life 19 39.58%
Vinnie-Pooh 29 60.42%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.01.2012, 16:41   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 27 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
При выборе лидера надо все таки, как мне кажется обозначить должностную инструкцию. Человек должен понимать, что от него хочет общество, может он не сможет исполнять обязанности и на него потом будут катить бочку, что мол нифига не делает.
Так вот я начинаю следующими пунктами:
1) в должен быть подкован во всех вопросах :
технических касаемо авто,
технических - касаемо компа,
обладать искусством общения и переговоров.
быть более-менее сдержанным.
2) Он должен максимально посещать все встречи и реальные события проводимые клубом.
Дальше добавляйте, составим потом должностную инструкцию......
таким бы людям, программу нового президента писать

Добавлено через 3 минуты
проголосовал, чтобы распределение голосов посмотреть. то что Opinion передаёт свои голоса Евгению (Винни-Пух)(простите что не по латински) - это не есть правильно. при такой системе голосования ни одни современные выборы не проходят. я предлагаю провести второй тур, т.к. ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов.
З.Ы. Шутка.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.