Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2012, 10:09   #11
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10443 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 2

Цитата:
Сообщение от Neadekvat Посмотреть сообщение
Ещё вопрос к знатокам, если увеличить слегка жёсткость задней подвески, а перёд оставить сток, как это скажется на управлении.
я не знаток, но завод пишит, что пружины дожны стоять одного класса жессткости (цветова маркировка)! Максимум допускается спереди чуть жостче, чем сзади.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neadekvat Посмотреть сообщение
При езде по ямкам колесо будет лучше повторять рельеф дороги, сцепление с дорогой улучшится?
для этогого надо мягкие амо/пружины. С газовым подпором более жесткие амо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neadekvat Посмотреть сообщение
Куда ещё то задирать, со стороны и так зад высоко смотрится,
у меня зад +35мм, спереди +21 - все сомтрится отлично, едет хорошо, рулится тоже. И бездоожье пофиг Ну и резтину надо 175/70/14 , а не куцые низкопрофильные волеса под это дело
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Вверх
 

Метки
dsc00951.jpg, img_6055.jpg


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.