Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Хорошая машина Логан, но сильно переоценённая в данный момент. Главный его минус - нарочитая, бросающаяся в глаза бюджетность во всём. Продажи его по таким конским ценам идут ещё по инерции, щас не то время, когда конкурентом ему были только ВАЗы. Время Логана с приходом Поло-седана, Соляриса и Рио проходит. Неспроста же только сейчас начали появляться хоть какие-то улучшения в конструкции Логана (фильтр салонный, складывающееся заднее сиденье, регулируемая по высоте рулевая колонка), почуяли всё-же французы возрастающую конкуренцию.
Вот потому со следующего года Логан 2 будут кстати собирать на ВАЗе . С этой новинкой мы познакомимся на Женевском автосалоне в марте этого года .
Труба диаметром 50 мм, плинтуса, это далеко не коробки с паркетом, у которых сечение гораздо больше, как такую коробку даже при снятой спинки заднего сиденья в салон Логана просунуть? Судя по твоему фото это не получиться!
Запросто . Спинка полностью снимается в отличие от Поло .
Запросто . Спинка полностью снимается в отличие от Поло .
Даже и не спорю, запросто можно даже и весь автомобиль разобрать!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dumin
восхваление логана достигло своего апогея, читай абсурда. легким движением руки (с гаечным ключом на 13 и молотком) машина превращается... машина превращается... в трубовоз!!! и при этом это СЕДАН!!,
И я об этом же, логановоды любой минус Логана превратят в его плюс, а точнее сказать в изюминку!