А я уже устал отслеживать где они стоят, а где не стоят. Плюс камеры стали вешать. Плюс из машн своих снимают. Поэтому всё больше укореняюсь в мысли, что проще ездить по праивлам,чем пытаться запомнить или отследить все "колбасные места"
__________________ LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.