Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2012, 09:06   #11
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44721 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от ASBorzov Посмотреть сообщение
на морозе ужасно замерзают стекла изнутри.
Странно, очень странно. У меня на 2-х калинах ниче не замерзало, даже при -35.

Цитата:
Сообщение от Вовкин Посмотреть сообщение
это касается не самой сборки, а её комплектующих которые ломаются на пустом месте, а вновь замененная деталь не факт, что проходит дольше.
вновь замененная скорей всего будет дермецом тем еще, если это запчасть будет российского изготовления. Это проблема не ВАЗа, а всей нашей промышленности, в том числе и собирающихся в России иномарок
Цитата:
Сообщение от Вовкин Посмотреть сообщение
В общем не купил бы, тем более за 400к.руб
а за 1,3ляма купил бы? А у меня коллега купил и на 1тыс. км поменял рулевую рейку. И я много могу примеров привести когда российский аналог в отличие от собранного за границей почему то ломается быстрее и чаще.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.