Странно, очень странно. У меня на 2-х калинах ниче не замерзало, даже при -35.
Цитата:
Сообщение от Вовкин
это касается не самой сборки, а её комплектующих которые ломаются на пустом месте, а вновь замененная деталь не факт, что проходит дольше.
вновь замененная скорей всего будет дермецом тем еще, если это запчасть будет российского изготовления. Это проблема не ВАЗа, а всей нашей промышленности, в том числе и собирающихся в России иномарок
Цитата:
Сообщение от Вовкин
В общем не купил бы, тем более за 400к.руб
а за 1,3ляма купил бы? А у меня коллега купил и на 1тыс. км поменял рулевую рейку. И я много могу примеров привести когда российский аналог в отличие от собранного за границей почему то ломается быстрее и чаще.