Одно дело,когда Ты заезжаешь на "бесплатный ремонт",по гарантии - такую работу работать не охота! Этим и объясняется халатное отношение и гавёное качество, и всё отсюда вытекающее.....!!!!!!
Может открою для Вас тайну форумчане, но даже за "бесплатный гарантийный" ремонт слесарь все-равно получает деньги. Стоимость ремонта оплачивает завод изготовитель!