Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.02.2012, 18:44   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 22 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: ПРедлагаю погонять на ледяной трассе

Цитата:
Сообщение от gery4 Посмотреть сообщение
без машины будет не очень интересно там
Я там уже был в прошлую среду - было клево)))) Но сам все равно не катался - очкую че-то)
А так за компанию с кем-нибудь съездил бы)
Опять-таки побывать на встрече, пообщаться с народом тоже хорошо) Могу позаписывать на регистратор, например, или пофоткать)))
Не на метро же мне ехать, а на тачке нет смысла, вот поэтому и спрашиваю, кто едет с юга)))))
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.