Re: Бампера на Калину со склада в Санкт-Петербурге
rdk, заказывал у вас бампер передний (рестайлинг цвет рислинг). Забрал и решил сразу поставить. Когда распаковал то обнаружил что сломаны несколько проушин для защелок (4 из 6-7), они расположены на нижней кромке нижней решетки. Из-за этого нижняя кромка бампера имеет небольшую степень свободы (изгибается).
Теперь по креплению противотуманок. В моем (заводском не рестайлинговом) бампере они крепились в 3-х точках. В это бампере я нашел только 2 точки крепления. На месте третьей точки видны следы то ли облоя то ли сломанного крепления, следы одинаковые с обеих сторон. Само собой когда туманка закреплена на 2-х саморезах она немного подвижна (не хватает 3 точки крепления), на старом бампере она стояла мертво.
Обломанных частей решетки и крепления туманки я в упаковки не обнаружил, значит их сломали до упаковки...
Но тем не менее я бампер установил. Уж больно хотелось, и не хотелось заниматься ненужной волокитой... Жду остальные з/ч.