Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.03.2012, 19:25   #11
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 324
Вес репутации: 17 ejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
А как же пожизненное правило вазовское-прикатается))
На самом деле, покупал уже с пробегом 17тыкм- все было прикатано и мягонько так все включалось и дост. четко
Я первый хозяин, брал новой, наверное я везучий )) на 36+ т.км все еще "прикатывается"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Как правило это лучшее сильно дороже. Для меня это от 800т.р.
Согласен, вначале, когда все ино видел только на картинках думал что любая будет лучше, когда стал присматриваться, то ценник сразу же поднялся на 500+т.р, на данный момент я вижу для себя отличные авто, которые будут просторнее/комфортнее моей калины, но тут ценник уже 650+/- т.р.
ejikk вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.