А как же пожизненное правило вазовское-прикатается))
На самом деле, покупал уже с пробегом 17тыкм- все было прикатано и мягонько так все включалось и дост. четко
Я первый хозяин, брал новой, наверное я везучий )) на 36+ т.км все еще "прикатывается"
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Frimen81
Как правило это лучшее сильно дороже. Для меня это от 800т.р.
Согласен, вначале, когда все ино видел только на картинках думал что любая будет лучше, когда стал присматриваться, то ценник сразу же поднялся на 500+т.р, на данный момент я вижу для себя отличные авто, которые будут просторнее/комфортнее моей калины, но тут ценник уже 650+/- т.р.