Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2012, 23:55   #10
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Сёдня утром около 9-30 мостырили триногу по объездной нового оскола и када мостырили она работала , как ни странно )))))))))))) оттуда ехал около 5 ти вечера --- стоит в другом месте , я её засёк после танка ур сигнала был 1-2, оказалось стоит у заброшенного завода после Юкоса, нашёл по уровню сигнала )))))))))))))) после по объездной (ремонтируимой) возле алексеевки поймал ещё одну как с 2х сторонней на одну переход где раньше яблоками торговали , знак 40 и тринога под ним ---прикольно ,
1. в новом осколе . ----очередь до ментовской машины -5 человек,
2. в алексеевке ближней , очередь в 3 человека,
+ попалась фура 61 регион , на моих 120 с копейками , пронеслась как буд-то я стоял . , поймал её в ниновке возле туалета .)))))))))))) вот вам мини отчёт .
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.