Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.03.2012, 09:16   #10
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 58 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Цитата:
Сообщение от shturmen Посмотреть сообщение
Braynt,если не секрет,какой у тебя детектор?
Этот. Брал в Карате со скидкой 2700 кажется. Потом они появились в Би-Би по акции по 2690 даже кажется. Думал брать Кранч, но хозяин Карата отговорил - сейчас у них очень много брака и возвратов, у купленного, что нравится помимо всех функций так это автоматическое включение/выключение в зависимости от того работает ДВС или нет.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.