|
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 4)
Шуня, Сашь, педаль сцепления должна быть на уровне педали тормоза, у меня она выше тормоза и болтается, тоесть если тормоз и газ как бы упргие, эта "как незатянутая", это свидетельствует о слабом натяжении тросика?
Ещё сегодня во время прогрева забрался в капот, не снимал воздушный фильтр, добрался до тросика сцепления, там вроде гайка как бы бочонок и резьбовая "штанга" на конце тросика, чуть чуть тросик натягиваю, свист в момент пропадает и в районе двигателя, хотя там отражение звука, возможно и из коробки, лязг уменьшается, я до конца не разглядел ... буду ждать выходных сниму возд\фильтр попробую штангелем выверить чтобы было 27 мм, получается в ручную настраивается, в чем тогда тема тросика с автонатяжением?
|