да ладно! Что, нет ни одного гаража с вывеской "Автосигнализация, музыка"? Вроде город-то не маленький. CeproBaH, выздоравливай, тебе завтра за руль). Про окна не знаю, может там лучники со стрельцами раньше сидели...
Что там у нас с погодой? А то один сайт показывает -12, другой -2, ничего не понимаю.
И еще вопрос, в России часы переводят или нет? Чехия этой ночью будет переводить часы на час вперед.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.