Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.03.2012, 12:33   #11
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 21 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от -SerGeo- Посмотреть сообщение
нет у нас в Котласе таких мастерских
да ладно! Что, нет ни одного гаража с вывеской "Автосигнализация, музыка"? Вроде город-то не маленький.
CeproBaH, выздоравливай, тебе завтра за руль). Про окна не знаю, может там лучники со стрельцами раньше сидели...
Что там у нас с погодой? А то один сайт показывает -12, другой -2, ничего не понимаю.
И еще вопрос, в России часы переводят или нет? Чехия этой ночью будет переводить часы на час вперед.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.