Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Довелось тут недавно проехать на одном чуде из конца 80-х.
Toyota Corona
В рот компот! Снова культурный шок! Автомобилю 20 лет, но при этом, ничего не гремит, не скрипит. Сверчков минимум. Шумоизоляция от дороги для авто подобного класса прекрасная (Калина рядом не валялась). Движок валит и салон при этом не наполняется адским гулом КПП и выпускной системы. 4 электростеклоподъёмника, электрозеркала. Даже, сцуко, управление заслонкой распределения потоков воздуха электронное!
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267