Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2012, 19:32   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sega1201
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Пермский край
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 19 Sega1201 имеет много всего такого, чем может гордитьсяSega1201 имеет много всего такого, чем может гордитьсяSega1201 имеет много всего такого, чем может гордитьсяSega1201 имеет много всего такого, чем может гордитьсяSega1201 имеет много всего такого, чем может гордитьсяSega1201 имеет много всего такого, чем может гордитьсяSega1201 имеет много всего такого, чем может гордитьсяSega1201 имеет много всего такого, чем может гордитьсяSega1201 имеет много всего такого, чем может гордитьсяSega1201 имеет много всего такого, чем может гордитьсяSega1201 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Sega1201 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sega1201 с помощью Skype™
Re: Плохая масса. Ищем, исправляем.

Всем привет. А кто-нибудь использовал смазку для контактов? Если ипользовал, то какую и как результат.
Sega1201 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.