Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2012, 07:52   #10
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Anachronox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Сочи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 263
Вес репутации: 15 Anachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном пути
Отправить сообщение для Anachronox с помощью ICQ
Re: Температура двигателя

нижний патрубок холодный :( , что посоветуете с термостатом? Я же не могу купить сразу пять штук, чтобы кипятить их все 5 в кастрюле для проверки, а потом 4 в магазин назад тащить?... кстати, как вы температуру воды тогда определяете, ну не градусник же в кастрюлю совать (

Заранее спасибо за ответы

P.S. Может быть дело не в термостате, а в воздушной пробке ? или при пробке патрубки все горячие?
Anachronox вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.