нижний патрубок холодный :( , что посоветуете с термостатом? Я же не могу купить сразу пять штук, чтобы кипятить их все 5 в кастрюле для проверки, а потом 4 в магазин назад тащить?... кстати, как вы температуру воды тогда определяете, ну не градусник же в кастрюлю совать (
Заранее спасибо за ответы
P.S. Может быть дело не в термостате, а в воздушной пробке ? или при пробке патрубки все горячие?