взял бы калину еще раз даже не задумываясь. машинка просто отличная. проблем не доставляла. ездил на иномарках знакомых, у самого иномарки были, калина рулит, особенно если брать с нуля
__________________ нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.