Это мерзкое по качеству лучше всяких литолов, поэтому уж лучше пусть будет оно, чем литол, особенно темного цвета
Кстати о смазках. Не занимаетесь часом? Интересует Total ALTIS SH2.
В принципе, у меня дилер тотала под боком, но на сайте у них только масла, консистентных смазок не видать.