Re: Отличия машин 2010 и 2011 года. Улучшает ли АВТОВАЗ качество?
Могу сказать за качество конкретно своей Калины. Пробег 30 000 км, за все это время, а прошло уже больше года, проблем не было. Заменил лишь лампу габарита и лампу ближнего света, да и то, скорее всего от наших раздолбанных российских дорог.