Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 6
Цитата:
Сообщение от Sidmit
Dism2a, вот еще что скажи..твой отзыв о ГПН заставил задуматься над следующим вопросом: вот ты откатывал онлайн- а прогрессивные таблицы то остались? а то может машина будет норм ехать только на том бензине который был в баке при отстраивании параметров?
то есть задались определенные параметры по впрыску и УОЗ, и все, намертво?
давно заметил что лучше всего бежит на Лукойле, который заправлен в Нижегородской области, на нем и катал! На остальных похуже! Даже хваленый G95 от Газпрома хуже!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a