Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 6
Dism2a, Вооот, а я только на 95м от ГПН и езжу!
ну и иногда 95G лью... все морозы на 95 заводилась, только в путь) да и едет вроде норм...
фиг знает, вырастил ты себе капризулю)))))
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий