Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.05.2012, 12:32   #11
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Саня_74, если уж так рассуждать, то и Гольф с Октавией тотже хлам. За Гольф я вообще не понимаю почему просят такие деньги. На их форуме посидел, дык создается впечатление, что они его берут ,чтобы только вокруг сервиса кататься. На пробегах 10-20 т.км. уже ставят новые рейки, опорники, стойки меняют, в двигло лезут и т.д. И это массово.
Это на каком же форуме ? Сидел года 4 назад - перестал сидеть, т.к. полная скука полная. Про эксплуатацию практически ничего, только мерянье членами с другими машинами и было из активности.
А теперь вон оно как - при пробеге 10ткм разваливается.
Давай с конкретикой. Мне и моему 4 летнему гольфу с пробегом 61ткм очень интересно -)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Саня_74 Посмотреть сообщение
Вывод мой таков, что в наше время иномаркой до 600 тыс никого не удивишь, особенно на дороге. Брать так уж нормально иноведро=)
Ну а комплексы лечить надо, а не очернять недоступное для самоуспокоения.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
ох уж эти страшилки про знакомых из соседнего двора/подъезда/дома у которых сломалось чтотто по безумной цене и что они заплатили полкалины за запчасть.
где эти бедные несчастные люди..почему они не бегут покупать ладу калину ведь рейка на неё стоит всего 4т.р
Если у этих людей "полкалины" = ползарплаты, чего им так убиваться то ? -)))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.