Re: Девушка и автомобиль.Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7
"Кузнечика" не нашёл. Адсорбер работает, но не стрекочет. При t<40 гр. шума меньше, чем при t>90 гр. Грешу на качество масла. Залил месяц назад из трёх разных банок около 3,8 л ХАДО полусинь, (жадность старческая), зимой машина в гараже, наверно надо лить рекомендованную минералку и менять почаще. А может 8 кл. так и должен шумно работать? Ведь двигатель то российского автопрома.