Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Вот как раз пустомеля ты и есть, так как собираешь какие то мифические баллы и сводишь их в абсурдную таблицу! Что может быть интересного в том, что за самостоятельную замену запчасти дается -10, а за замену на СТО той же запчасти уже -20, а получив минусовой результат ты радуешься, как ребенок, глупость полнейшая!
|
Вообще не радуюсь. Не испытываю по отношению к этому вопросу никаких эмоций. Хочу набрать одинаковую статистику по различным моделям и сравнить.
P.S. Промвал, карданы, центровка раздатки, замена наконечников и втулки маятника 21-й Нивы. Вот, что в настоящее время занимает мои мысли. Ну, да, для тебя это всё китайская грамота.
Добавлено через 6 минут
ernest08,
Вообще, для понимания, данная система подсчёта в большей степени ориентирована на "гарантийную" эксплуатацию автомобиля. Т.е. потребитель цивилизованно устраняет большинство проблем по гарантии в сервисе.
На самом деле, желающих подержать в руках гаечный ключ не так много. Посмотрим как будет дальше.