Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.03.2008, 08:55   #11
Новичок
 
Аватар для Lady Di
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Казань
Возраст: 42
Сообщений: 25
Вес репутации: 19 Lady Di не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lady Di с помощью ICQ
Ответ: Отказы

Съездила вчера я в сервис. Центр-мобилс. Звоню, говорят - у нас все забито, приезжайте в понедельник..... Вот тебе и сервис!!!! Но после объяснения, что машина греется, согласились, говоря раз такая проблема, едьте! Приехала, мастер открыл капот, и недоуменно так "оооо!!!!", что это значило, мне не сообщил. Загнали машинку, не прошло и пяти минут, как звонят - забирайте! Может, действительно проводок какой-то отошел! Вот такие вот дела!
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
И ещё езжай не на гарантийный сервис, ибо у тебя совместно с писком панельки записалась ошибка "перегрев двигателя" в его мозги. На гарантийном сервисе могут (и снимут) снять двиг с гарантии из-за перегрева допущенного владельцев. Вот такие грабли.
вроде ничего про это не сказали! Не могли же они с гарантии снять, а мне не сообщить....
__________________
http://ametric.ru/r71b.gif

Последний раз редактировалось Lady Di; 28.03.2008 в 09:10..
Lady Di вне форума   Вверх
 

Метки
восстановление, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.