Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.07.2012, 23:21   #11
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111360 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 3

Цитата:
Сообщение от Four Посмотреть сообщение
Стойки новые, а езжу как на табуретке(, даже на малой скорости асфальтные тресщины не поглащают (правда опоры под замену)
Цитата:
Сообщение от Four Посмотреть сообщение
Вот опора
Афигеть хана опоре(сэви-спорт 2108), дырки в пружинных чашках ещё не протёрлись?
Менять надо опоры на Асоми 2108, либо 2108 сс-20 или Асоми2110(+чашка 2110).
И посмотри какой буфер сжатия на штоке? И какие пружины спереди(отмыть, цвет пружины, и цвет метки)? это важно для комфорта.
Цитата:
Сообщение от Four Посмотреть сообщение
Вот стойка
По длинному горлу похоже на 2108.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.