Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.07.2012, 00:26   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Metior1985
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 298
Вес репутации: 15 Metior1985 не успел проявить себя
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 2

Цитата:
Сообщение от марик71 Посмотреть сообщение
Подробнее пожалуйста о настройке. Я чего-то не понял или пропустил
Человек хотел видеть границы населенного пункта.Так вот в оригинальном навителе есть настройка предупреждения отдельно для ограничения скорости и для камер.Так вот там можно задать при превышении какой скорости на экране появляется предупреждении.Или же оно отображается всегда показывая разрешенную скорость.Даже при вьезде во двор он показывает разрешенную скорость 20 км/ч.В навигаторе калины такого к сожаления нет.А я очень хотел это увидеть в версии 5.0.3.552,но разочаровался,что нечего визуально не изменилось.И еще хотел увидеть пунк другие карты.Во общем кто пользовался всеми функциями навитела,навигатор калины покажется урезаным.
Необходимо найти спецов кто сможет орегинальную версию в панель впихнуть,что бы джойстик работал.Тогда цены навигаторы бы не было.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от auburn Посмотреть сообщение
Маршрут не переложил ни разу (Версия навител 547, карты 20111024, но прошивка 3.0).
Откуда ты знаешь,что не переложил?Ты же звук отключаешь,т.к он тебе мешает.
Metior1985 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.