Sersh, Поздравляю с (надеюсь) хорошим приобретением! Комплектация? Цена? Первые отзывы...
Добавлено через 4 минуты
p.s. В тризоне вроде ставят куда угодно сигналки.
p.p.s. С каном сигналку поставить в 3-4 раза проще чем на наш ВАЗ, сам ставил себе такую очень понравилось: подключаешь три провода и все - сигналка работает, еще три подключаешь и уже сигналка с автозапуском работает. Не понимаю сервисменов которые отказываются от такого удовольствия. При этом когда позвонил в тризон запросили за установку в 2 раза дороже чем на ВАЗ.