Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.07.2012, 17:37   #11
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 326 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
Комплектация? Цена? Первые отзывы...
))) Заберу только завтра и погоню в родной город )). так что отзывов пока нет. Комплектация эксклюзив с ценой договрился до 758р красный + мелочь-коврики подарят ))).

Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
В тризоне вроде ставят куда угодно сигналки.
тизон отказался. записался в этот сервис поставлю A62 http://volt.i58.ru/ann/1050925/ есть отзывы об этой конторе?

Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
При этом когда позвонил в тризон запросили за установку в 2 раза дороже чем на ВАЗ.
ну у меня машина на гарантии,куда ж я полезу. пусть ставят с выдачей сертификата.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
сам ставил себе такую очень понравилось:
Игорь. слушай. а ставить ее только по стандарту под панель, или в любое место можно попросить установить, что б не дотянулись под панель?
__________________
Sersh вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.