Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.07.2012, 23:41   #11
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
Знаете, сколько блюд я как повар могу сделать отлично, хорошо и на отъежись, а?!
Как повар - только на хорошо и отлично, а остальное это уже не повар, клоп. Вот в этом и проблема - могу хорошо, а могу кое-как, а если делаю хорошо (причем за зарплату!), то ставте мне памятник.
Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
Где здесь бравые работники/представители Интея, Экспокара???? А от Терравто есть.
В первую очередь это пиар, представителей с салтыковсеой дороги тут нет, а очередь есть и претензии решать никого нанимать не надо...

Я же не против Екатерины и ее работы, я о том, что желание поменять есть у владельцев этого сервиса, это они ее пригласили. А хорошо работает или плохо решать будет работодатель. Несомненно польза от ее работы и присутствия тут есть для клиентов терравто.

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
И еще вопрос, что вы сделали для улучшения мира вокруг?
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.