Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH
Знаете, сколько блюд я как повар могу сделать отлично, хорошо и на отъежись, а?!
|
Как повар - только на хорошо и отлично, а остальное это уже не повар, клоп. Вот в этом и проблема - могу хорошо, а могу кое-как, а если делаю хорошо (причем за зарплату!), то ставте мне памятник.
Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH
Где здесь бравые работники/представители Интея, Экспокара???? А от Терравто есть.
|
В первую очередь это пиар, представителей с салтыковсеой дороги тут нет, а очередь есть и претензии решать никого нанимать не надо...
Я же не против Екатерины и ее работы, я о том, что желание поменять есть у владельцев этого сервиса, это они ее пригласили. А хорошо работает или плохо решать будет работодатель. Несомненно польза от ее работы и присутствия тут есть для клиентов терравто.
Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH
И еще вопрос, что вы сделали для улучшения мира вокруг?
|
