1. 8 патроны не получится использовать вместе с калиновскими сапогами из-за длины самого патрона и испарвить это можно только переделкой сапог самостоятельно?
Получится, если долго мучиться, только будет *0па. И делать этого не стОит. хода подвески не будет.
Цитата:
Сообщение от indeec87
2. Если я использую 10 патроны то опора должна быть с занижением: Эволекс, асоми, сэви? сс, саморим и т.д. не подойдут из за нехватки хвостика с резьбой.
тут от гранты ждут опоры. вроде должны подойти лучше, чем все предыдущие
Цитата:
Сообщение от indeec87
3. Замена пружин на эйбах -30 придаст дополнительную жесткость, в таком случае газ мяс десятый вместе с данной пружиной - это не перебор пожесткости, что думаете?
я думаю дубово будет.
Цитата:
Сообщение от indeec87
4. И вообще пружину с заниженем -30 можно ставить вместе с каябой 10 патрон?
я думаю даже нужно, если особенно шток проточить под калиноопоры. дожно быть красиво, комфортно и управляемо. без проточки - ХЗ
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.