Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.08.2012, 14:57   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для SerG493
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 3,463
Изображений: 2
Вес репутации: 249 SerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что? Где? Почём? - 2

Цитата:
Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
ну где и обычно покупают ПШК, Игрес, Колеса даром...или ты думаешь их на лето прячут?
а ваще тебе ж на летней всегда ништяк было!))
))))))))))) адреса, явки, цены давай! я ж не знаю ниче

Добавлено через 7 минут
а на рахите есть?
__________________
здесь не читать!
SerG493 вне форума   Вверх
 

Метки
кпп, сервис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.