Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Какому автомобилю вы отдали бы предпочтение сегодня?
Geely CK (она же Otaka) база 7 4.83%
Калина 1119 138 95.17%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2008, 19:27   #20
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 33 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор авто в сухих цифрах.

Цитата:
Сообщение от Moshul Посмотреть сообщение
Смысл таков:
такое же соц. опрос проводится и на сайте клуба владельцев Geely

По окончании результаты ставятся рядом и делаются выводы о степени предвзятости владельцев той или иной марки.
Так же возможно не единогласное голосование, если человек приобрел авто, а затем разочаровался.
Если человек, читающий форум, сам находился в поиске и принял решение на этих страницах.
Если Вы хотите узнать разочаровался или нет владелец Калины или Отаки в своем выборе,то вопрос опроса задан в корне неправильно!

Ибо, если даже владелец Калины или Отаки разочаровался, в качестве альтернативы Вы предлагаете ему только Отаку или Калину.

Почему Вы решили что разочарованный в Калине или Отаке владелец должен проголосовать за Отаку или Калину, а может он взял бы лачетти, к'сид, и т.п.

Если Вы думаете что выбор делается ТОЛЬКО исходя из цены, то Вы глубоко заблуждаетесь.

ИМХО, в возможных ответах Вам надо было указать еще третий ответ: "Другой автомобиль".

ИМХО,
Потому какие-либо с претензией на репрезентативность выводы о предвзятости или ярой приверженности владельцев к той или иной марке из данного опроса не имеет абсолютно никакой статистической основы.
HiHo вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.