Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Довольны ли Вы покупкой Калины?
Мне все равно 115 5.92%
Доволен 1,627 83.82%
Не доволен 199 10.25%
Голосовавшие: 1941. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.04.2008, 06:52   #10
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 18 student2007 не успел проявить себя
Ответ: Помогите опредилится

А я вот взял Калину и жале-е-е-ю. Не нравится. Не лежит душа и все. До этого ездил на десятке – вообще нравилась. А тут в салоне шум адский. Ездил недавно в другой город 100 км туда и обратно. Устал как собака. На десятке ездил туда и обратно легко. Шум, седенья уродские – так что машина не для долгой езды.
На трасе 5 скорость, педаль в пол 100км/ч и медленный-медленный такой разгон, что кайфа не какого. Да и в городе динамика не очень. Попробую как-нибудь собрать все что не нравится. Пока мне субъективно Калина ХУЖЕ чем десятка, если конечно у вас рост не 190, там у людей другие проблемы.
И продать сейчас не могу – за квартал и пробег 2000км в цене упала на 30тыс.
Если основная часть езды до 80км/ч, дача, деревня, проселочная дорога, в городе недалеко съездить – Калина.
Быстрая езда, комфорт, уважение других водителей – другой автомобиль.
student2007 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.