Почему не для ВАс??? решаем за других??? много на себя берем, мой опыт: рассматривал покупку 2 года назад машины в пределах 10 тысяч долларов, ( уж точно не японские праворульки) из выбранных б\у , пересмотрел штук 20 авто, ни одну не взял, везде были какие-то проблемы - либо предстоящие вложения , либо год машины и состояние были близки к слову " убитая", вобщем остановил свой выбор на седане Калине) , и нисколько не жалею)
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...