Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Довольны ли Вы покупкой Калины?
Мне все равно 115 5.92%
Доволен 1,627 83.82%
Не доволен 199 10.25%
Голосовавшие: 1941. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.04.2008, 09:36   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Реутов
Возраст: 45
Сообщений: 388
Вес репутации: 20 Владислав не успел проявить себя
Ответ: Помогите опредилится

Почему не для ВАс??? решаем за других??? много на себя берем, мой опыт: рассматривал покупку 2 года назад машины в пределах 10 тысяч долларов, ( уж точно не японские праворульки) из выбранных б\у , пересмотрел штук 20 авто, ни одну не взял, везде были какие-то проблемы - либо предстоящие вложения , либо год машины и состояние были близки к слову " убитая", вобщем остановил свой выбор на седане Калине) , и нисколько не жалею)
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...
Владислав вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.