Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Делать ли дополнительную антикорозийную обработку на новом автомобиле?
да 17 60.71%
нет 11 39.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.09.2012, 16:18   #10
Курская ячейка
 
Аватар для Kiba
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: КурскийЗаводТракторныхЗапчастей
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183(1,6 8кл.)
Сообщений: 2,356
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2837 Kiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антикор (мовиль,нигрол, пуш сало)

Я вот тут подумал, может вот этим днище промазать? и антикор и тепло))) вот ещё про него
"При нанесении на металлические поверхности предварительный грунт не требуется, т.к. в материале присутствуют ингибиторы коррозии. Но в случае выполнения работ в холодную погоду (не выше +10ºС) или во влажных помещениях необходимо применять любой качественный грунт по металлу с соблюдением технологии нанесения."

Я такой штукой хочу гараж изнутри покрасить... и дно заодно. Знатоки, одобрите или посоветуйте "убиться апстену"
Kiba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
антикоррозионная, заглушки, калина, лада, материалы, обработка, схема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.