Я вот тут подумал, может вот этим днище промазать? и антикор и тепло))) вот ещё про него
"При нанесении на металлические поверхности предварительный грунт не требуется, т.к. в материале присутствуют ингибиторы коррозии. Но в случае выполнения работ в холодную погоду (не выше +10ºС) или во влажных помещениях необходимо применять любой качественный грунт по металлу с соблюдением технологии нанесения."
Я такой штукой хочу гараж изнутри покрасить... и дно заодно. Знатоки, одобрите или посоветуйте "убиться апстену"