Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2012, 18:33   #10
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,081
Вес репутации: 9318 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Не заморачивайтесь. Сам недавно вырезал из пластика (можно от бутылки) шайбы и подложил. С 2-мя туго ходит рычаг, одну убрал - дребезга практически нет. рычаг ходит так же. пробуйте, вырезайте и катайтесь. ИМХО, надо подбирать методом тыка.
Да, вопрос. Скрипит педаль тормоза, впечатление, что скрипит пружина - как лечить? Вчера залил ВДшкой, стало меньше, но иногда есть, особенно при медленном нажатии. Причем когда жмешь и отклоняешь педаль в одну сторону - тишина, а когда в другую - скрип. ТАЗ, блин. пробега на машине 2 тыс
Это все бесполезно.
Дребезг появляется из-за износа сферической детали в основании кулисы. Рычаг получает люфт в вертикальной плоскости, а отсюда и дребезг. Достаточно придавить рычаг пальцем, как дребезг пропадает. Так?
Могу отдать для экспериментов свою кулису.
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.