Брать или не брать: тесты и сравнения Лады КалиныРезультаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....
ЗЫ.Не ну первым пунктом всегда идет тушняк конечно.
Щас стало модным брать в довесок ишо и одноразовый доширак))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от druid_62
У меня на работе, этот "натуральный ахтунг" пробежал 450т. км и был списан вполне пригодным к дальнейшему употреблению в связи с ликвидацией предприятия.
Фигасе, долгожитель.
Добавлено через 1 минуту
Что-то БорисЫч сегодня децибелами слишком возбудился)))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267