Я к тому что двиг живой...
Эти моторы сложно ушатать. С JZ-GTE снимают до 1500 л.с. когда с завода идет 280.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Майорчег
Ты видишь что делает с людьми пруль.
Хи хи)))
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново