Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.10.2012, 09:06   #11
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Шахты
Пол: Мужской
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 VicShac не успел проявить себя
Re: Выбор "чего-нибудь" для парковки.

Мое ИМХО, что никакой парктроник с датчиками не даст 100% уверенности. К сожалению попадаются и вбитые в землю штыри, и открытые люки. Поэтому ищу себе камеру заднего вида, чтобы поставить снизу сабли(ее сверлить не жалко). А подключу к навигатору. Запитаю камеру от фонаря заднего хода. При движении назад навик будет показывать вид сзади. Может так уже кто сделал? Поделитесь типом камеры и результатом.
__________________
VicShac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.