Марат515, как я смотрю, у тебя получилось так, как было на стоковой подвеске, просвет, но стало немного жестче? Или я ошибаюсь, ведь с желтой полосой пружины жестче белых. Ты подрезал и перед и зад. А расстояние спереди у меня такое же, от колеса до бампера, а когда выворачивешь колеса проходит край колеса в 3-4 мм от бампера.Да сколько ты за рычаги отдал?