Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2012, 15:42   #11
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 151 GRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина - 2

Цитата:
Сообщение от rrr777 Посмотреть сообщение
1. Если ее менять вообще - не потеряю ли я гарантию?
2. Если менять только акустику - не потеряю ли я гарантию?
Если делать у фо дилера или уполномоченной организации - то нет.

Цитата:
Сообщение от rrr777 Посмотреть сообщение
4. Если калина с навигатором (там звук вроде есть и вроде на штатную музыку идет), сложно ли будет его на друг. магнитолу вывести, если буду менять?
Если дружите с паяльником - то нет. Обсуждается здесь (есть идеи как это реализовать, но помоему никто непытался) http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=48872&page=2
GRomaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.