Mewk_off, на самом деле все очевидно, а почему когда пешиход выбегает под колеса там где ему не положено в дтп определяют виновника пешехода. Но блин если не дай бог он отбросил копыта то судят водителя за непредномеренное убийство. Если все начнут взыскивать бабло с виновных пещеходов даже за царапины на бамперах то их меньше станет на дорогах.
А все спасибо рекламе когда шла по телеку вдолбили им что пешеход вегда прав, только надо было добавить пока жив