Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.11.2012, 09:17   #4
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 21 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Сбитого пешехода обязали заплатить

Mewk_off, на самом деле все очевидно, а почему когда пешиход выбегает под колеса там где ему не положено в дтп определяют виновника пешехода. Но блин если не дай бог он отбросил копыта то судят водителя за непредномеренное убийство. Если все начнут взыскивать бабло с виновных пещеходов даже за царапины на бамперах то их меньше станет на дорогах.
А все спасибо рекламе когда шла по телеку вдолбили им что пешеход вегда прав, только надо было добавить пока жив
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.