Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2
Цитата:
Сообщение от Оригинал
На крайний случай Гранта за 373 руб - чем не вариант?
Уродлива шо писец. Смотреть на лохан-дизайн и на то, как изуродовали Калину не могу без слез
Если ВАЗовцы поторопятся с Калиной 2 люкс+акпп - можно и над ней подумать.
Цитата:
Сообщение от вюв
Мне кажется, нельзя рекомендовать ВАЗ людям незнакомым с устройством автомобиля и не умеющим... молчу про самостоятельный ремонт.... хотя-бы проконтролировать работу сервиса. Не для них эта машина!
На самом деле, все не так плохо. Семейные машины починяю самостоятельно. Недавний (августовский) эксперимент с официальным GM сервисом показал - ничего не изменилось. Как были несколько лет назад криворукими гоблинами, и тупыми скотами, так ими и остались. Только ценники выросли. Так что, ближайшие несколько лет официальный (да и неофициальный) сервис машинам не грозит.