Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.11.2012, 21:59   #5
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 32 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сбитого пешехода обязали заплатить

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
на самом деле все очевидно, а почему когда пешиход выбегает под колеса там где ему не положено в дтп определяют виновника пешехода.
вы меня простите пожалуйста но не несите ерунды, мы прекрасно знаем что очевидные вещи в суде лишь незначительная деталь, я могу привести кучу примеров когда не виновный в дтп человек по суду как человек управляющий СПО был этим же судом (да и последующими при обжаловании) принужден к обязанности выплачивать n-ную сумму ежемесечно в пользу пьяного человека упавшего к нему под колёса. в споре пешеход-водитель 98% на стороне пешехода потому как водителя по гк чётко поставили в постоянного вредоприносителя тк он управляет СПО - всё, управляешь, значит причиняешь вред и пофигу что по пдд ты прав. а у страховых всё отлично получается. как и писал раньше как со случаем возмещения разницы износа с виновника дтп - но тут как говорится у кого рожа шире.....
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.